Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
Начальная цена
33 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005424000056
- РТС-Тендер 0391100005424000056
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 03:51 - 29.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол 56 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2024
- Приложение № 2 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Приложение № 3. Требования к заявке.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.07.2024 №0391100005424000056 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.07.2024 №0391100005424000056 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса