Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенции) 2024г. (00007805-ЭА)
Начальная цена
245 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007365
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007365
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_31.07.2024_03.39.05_0891200000624007365_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2024 №0891200000624007365 40 КБ
- Проект контракта-ФБ лекарства смп.docx 113 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2026973.docx 23 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства СМП.docx 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса