Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
433 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004549
- РТС-Тендер 0361200015024004549
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 08:21 - 31.07.2024 01:00
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015024004549 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2024 №0361200015024004549 40 КБ
- обоснование нмцк (32).xlsx 13 КБ
- типовой контракт на поставку гсм по адресу заказчика (6).docx 38 КБ
- информационная карта 16801.docx 44 КБ
- спецификация заявки на закупку (структурированный вид) - 2024-07-18t142409.213.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 168,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса