Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств транспорта и механизации
Начальная цена
3 202 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413819737
- Ростелеком Портал закупок 0709/26/75/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413819737
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 10:00
Документация
- 27.07.2024
- 32413819737 Итоги.pdf 286 КБ
- 26.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.07.2024
- Техническое_задание_Чита.docx
- Документация_Отбор_предложений.docx
- Проект_договора_Чита_нов.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Техническое задание_Чита.docx 1.03 МБ
- Документация_Отбор предложений.docx 161 КБ
- Проект договора_Чита_нов.docx 1.06 МБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса