Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) (00007759-ЗКвЭФ)
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007327
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007327
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 30.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_30.07.2024_08.42.29_0891200000624007327_1_1.docx 27 КБ
- 18.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2024 №0891200000624007327 39 КБ
- НМЦК_Шапочка-хирургическая.xlsx 22 КБ
- Проект контракта расходка 2024 котировки СМП.docx 54 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК2026140.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 872,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса