Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
348 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.07.2024 06:16
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0891100002924000048
- 44-ФЗ ЕИС 0891100002924000048
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 08:47 - 26.07.2024 06:16
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1721974392_summingup_313458.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.07.2024
- 5. Требования к заявке, инструкция по заполненияю 80 КБ
- 6. проект ГК 233 КБ
- 4. извещение 164 КБ
- 2. НМЦК 11шт - 348949,20 150 КБ
- 3. Описание объекта закупки 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0891100002924000048 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 894,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса