Тендер: Поставка офисной техники
Начальная цена
275 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- 0122300013820000025.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0122300013820000025-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300013820000025.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0122300013820000025-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0122300013820000025-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса