Тендер: Услуги по розничной торговле автомобильным топливом по пластиковым картам
Начальная цена
169 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чита,Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2024 09:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3155068
- 223-ФЗ ЕИС 32413839688
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 07.08.2024 09:03
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол 0708 бензин.docx 20 КБ
- 26.07.2024
- Извещение АИ-92 ЗФ .docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса