Тендер: Оказание услуг по кузовным работам и покраске техники
Завершён
06.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования в электронной форме для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161209900011
- 223-ФЗ ЕИС 32413847259
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 - 06.08.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол анализа заявок (кузовные работы).rar 101 КБ
- 09.08.2024
- Рассмотрение и оценка заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки (кузовные работы).rar 156 КБ
- 08.08.2024
- Анализ заявок 12 КБ
- Протокол анализа заявок (кузовные работы).rar 103 КБ
- 29.07.2024
- МИ_изв._документация (кузовные работы).docx 76 КБ
- проект договора (кузовные работы и покраска техники).docx 62 КБ
- ТЗ с Приложениями (кузовные работы и покраска техники).docx 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса