Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007981-ЗКвЭФ)
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007505
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007505
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_05.08.2024_08.24.31_0891200000624007505_1_1.docx 18 КБ
- 29.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.07.2024 №0891200000624007505 41 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 59 КБ
- Типовой 01.08.2022 СМП запрос котировок проверен.docx 69 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 7981.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 600,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса