Тендер: Поставка тканей
Начальная цена
1 545 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002524003188
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002524003188
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 09:13 - 08.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- Протокол 0122200002524003188.doc 62 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.07.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 92 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- Приложение к Технической части.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0122200002524003188 52 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 725,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса