Тендер: Поставка средства дезинфицирующего. (00008021-ЭА)
Начальная цена
1 720 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007511
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007511
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_08.08.2024_04.44.31_0891200000624007511_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.08.2024
- Разъяснение2032462.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2024 №РИ1 7 КБ
- 29.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0891200000624007511 43 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПК.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2032462.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 603,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса