Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МАКРОГОЛ (00007990-ЭА)
Начальная цена
40 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007477
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007477
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_07.08.2024_05.16.44_0891200000624007477_2_1.docx 16 КБ
- 29.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0891200000624007477 39 КБ
- Обоснование.xls 48 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- ТЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА2031732.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 051,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса