Тендер: Источник бесперебойного питания в рамках ИКТ
Начальная цена
621 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003324000009
- РТС-Тендер 0191100003324000009
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:19 - 06.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0191100003324000009 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 29.07.2024
- Обоснование НМЦК ИБП.xlsx 17 КБ
- Проект Гос контракта ИБП.docx 60 КБ
- Описание объекта ИБП.docx 23 КБ
- Требование к содержанию заявки.docx 25 КБ
- Информационная карта ЭА ИБП.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0191100003324000009 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0191100003324000009 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса