Тендер: Поставка материнской платы ( Услуги в сфере ИКТ приказ 4-НПА от 07. 10. 2019г. ) (00007913-ЭА)
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:58 - 06.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.08.2024
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса