Тендер: Поставка масла сливочного (порционного) для обеспечения питанием переменного состава института
Начальная цена
412 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000105
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2017 №0322100005917000105-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0322100005917000105-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0322100005917000105-1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Извещение - масло сливочное порционное .docx 32 КБ
- аукционная документация - масло сливочное порционное.doc 248 КБ
- Приложение 1 Техническое задание масло порция.doc 32 КБ
- Приложение 2 НМЦК масло порция.xls 31 КБ
- Проект ГК -масло сливочное порционное .doc 107 КБ
- Извещение - масло сливочное порционное (Печатная форма) 15 КБ
- tender-0322100005917000105.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса