Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Батальонная
Начальная цена
2 476 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2019 №0302300048719000618-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0302300048719000618-1-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 06.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0302300048719000618-1-1 19 КБ
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- 02.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2019 №0302300048719000618-1 18 КБ
- 25.07.2019
- tender-0302300048719000618.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0302300048719000618 19 КБ
- Документация об аукционе.docx 82 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 760,0 ₽
Обеспечение контракта
247 609,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса