Тендер: Выполнение работ по покосу травы (в том числе сухой травы), поросли
Завершён
01.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006124000782
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006124000782
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 03:22 - 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1722469262_summingup_318898.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 25.07.2024
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- Приложение № 1к извещению - НМЦЕР 81 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 2 к контракту - Проект контракта 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.07.2024 №0122300006124000782 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.07.2024 №0122300006124000782 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса