Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
13 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2024 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054824000072
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054824000072
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 04:34 - 02.08.2024 05:30
Документация
- 05.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300054824000072 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0302300054824000072 32 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦ (2).docx 20 КБ
- Проект контракта (4).docx 42 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
679,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса