Тендер: Поставка продуктов питания лот 1
Начальная цена
1 020 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006724000257
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006724000257
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 03:01 - 02.08.2024 03:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0822600006724000257 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0822600006724000257 166 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК лот 1.docx 31 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган) (5).docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 36 КБ
- V. Проект контракта лот 1.docx 79 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ лот 1.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 209,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса