Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения Аторвастатин (00007951-ЭА)
Начальная цена
1 358 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007471
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007471
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_07.08.2024_05.22.44_0891200000624007471_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.07.2024
- Разъяснение1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2024 №РИ1 9 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2024 №0891200000624007471 55 КБ
- Обоснование.xls 50 КБ
- новый типовой контракт на медикаменты 2 поставки.docx 86 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта 7951.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 793,0 ₽
Обеспечение контракта
135 877,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса