Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский с расширением
Начальная цена
461 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004689
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004689
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 06:25 - 07.08.2024 01:00
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015024004689 (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2024 №0361200015024004689 35 КБ
- 2. обоснование нмцк.xlsx 11 КБ
- 5. типовой контракт на оказание услуг.docx 41 КБ
- 3. спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 15 КБ
- 1. дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- 4. приложение к описанию объекта закупки.doc 39 КБ
- 5. типовой контракт на оказание услуг.docx 41 КБ
- 4. приложение к описанию объекта закупки.doc 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 307,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса