Тендер: Оказание услуг по передаче прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программу для ЭВМ, обеспечивающую возможность информационного взаимодействия Государственной информационной системой "Медицинская информационная система Барс" с подсистемами "Федеральный реестр медицинских организаций" и "Федеральный реестр медицинских работников" ЕГИСЗ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Сахалинская обл;Абинский район, поселок Синегорск;г. Долинск;г. Оха;г. Поронайск;г. Макаров;г. Северо-Курильск;г. Курильск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;Ногликский район, поселок городского типа Ноглики;г. Холмск;Смирныховский район, поселок городского типа Смирных;г. Невельск;г. Углегорск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;г. Анива;г. Томари;г. Корсаков;г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015024004692
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004692
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 06:30 - 09.08.2024 01:00
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015024004692 (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.08.2024
- приложение к описанию объекта закупки.docx 224 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №ИИ1 51 КБ
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2024 №РИ1 2 КБ
- Изменения от 05.08.2024 16:28. РТС-Тендер 31 КБ
- 26.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2024 №0361200015024004692 48 КБ
- нмцк.xlsx 25 КБ
- проект контракта.docx 45 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- приложение к описанию объекта закупки.docx 245 КБ
- дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса