Тендер: Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 236 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003824000079
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003824000079
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1722819591_summingup_321609.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0122600003824000079 29 КБ
- Сметы, ведомость, материалы 316 КБ
- III. Описание объекта закупки (Техническая часть) 141 КБ
- IV. Требование к содержанию заявки 21 КБ
- II. Проект контракта 168 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 360,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса