Тендер: Рулон марлевый (00007918-ЭА)
Начальная цена
1 038 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007460
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007460
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЭА2 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_22.08.2024_04.31.27_0891200000624007460_2_1.docx 28 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.08.2024 №ЦПА2 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 09.08.2024
- Описание объекта закупки.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 20 КБ
- Печатная форма 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.08.2024 №ИИ1 48 КБ
- 08.08.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2024 №ЦПА1» от 08.08.2024 №ОП2 121 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1» от 08.08.2024 №ОП1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол подведения итогов_06.08.2024_08.38.33_0891200000624007460_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0891200000624007460 7 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 384,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса