Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
100 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002572
Документация
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0361200015018002572-4 (Печатная форма)
- 07.05.2018
- tender-0361200015018002572.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0361200015018002572 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.docx 103 КБ
- 3. Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка)______.xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса