Тендер: Приобретение постельных принадлежностей
Начальная цена
169 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009618000039
Документация
- 02.08.2018
- Протокол 02.08.18 9-00
- Протокол проведения запроса котировок от 02.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.07.2018 №0361100009618000039 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение постельные принадлеж.docx 52 КБ
- Общежитие Постельные принадлежности.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.doc 131 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса