Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортного средства
Начальная цена
19 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020019000020
Документация
- 27.02.2019
- протокол.pdf 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0322200020019000020-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2019
- tender-0322200020019000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0322200020019000020 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0322200020019000020 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Техническая часть.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса