Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Начальная цена
473 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518004370
Документация
- 09.08.2018
- 07-4370-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2018 №0122200002518004370-2-1 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2018 №0122200002518004370-2 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- 31-4370-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2018 №0122200002518004370-0 (Печатная форма)
- 20.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2018 №0122200002518004370 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 108 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса