Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
136 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0291100000219000065-2-1 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0291100000219000065-2 (Печатная форма)
- Протокол 0291100000219000065- 2pdf.pdf
- Протокол 0291100000219000065-2.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0291100000219000065-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0291100000219000065-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0291100000219000065-0
- 09.10.2019
- Протокол 0291100000219000065-1.doc 86 КБ
- Протокол 65-1.pdf 136 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0291100000219000065-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.09.2019
- tender-0291100000219000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0291100000219000065 22 КБ
- АД ремонт.doc 479 КБ
- ПК ремонт.doc 154 КБ
- Приложение №5 ( ЛСР).pdf 200 КБ
- Приложение № 6 (дефектная ведомость).pdf 92 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 679,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса