Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
154 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009118000217
Документация
- 15.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 15.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.08.2018 №П1
- Печатная форма
- ПРОТОКОЛ №036120009118217.pdf
- 08.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.08.2018 №0361200009118000217 25 КБ
- №213 замки.docx 110 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса