Тендер: Выполнение работ по устройству площадок накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
417 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Омми
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300013824000103
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013824000103
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1723418666_summingup_327389.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 01.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0122300013824000103 31 КБ
- Расчет потребности в материалах 14 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА 69 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- Приложение к Технической части 82 КБ
- ЛСР 45 КБ
- VI.ОНМЦК 60 КБ
- Дефектная ведомость 11 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса