Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
422 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024004805
- РТС-Тендер 0361200015024004805
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 06:54 - 14.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015024004805 (печатная форма).docx 22 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.08.2024
- 5. обоснование нмцк (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- 1. типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования.docx 35 КБ
- 3. описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- 2. требования к составу заявок.docx 45 КБ
- 4. приложение к описанию объекта закупки.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2024 №0361200015024004805 32 КБ
- Проект государственного контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (разнарядка) 75 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса