Тендер: Поставка оборудования для автомобильной техники
Начальная цена
1 723 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001297
Документация
- 02.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0161300000116001297-1
- 23.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0161300000116001297-1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- РАЗЪЯСНЕНИЯ оборудование для автомобильной техники (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ оборудование для автомобильной техники
- 09.09.2016
- оборудование для Шиномонтажа.zip
- оборудование для Шиномонтажа (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса