Тендер: Восстановление (ремонт, реставрация, благоустройство) воинского захоронения (обелиск на одиночной могиле С. В. Рузавина п. Обор, район имени Лазо, Хабаровский край)
Начальная цена
343 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Обор
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322300039324000001
- 44-ФЗ ЕИС 0322300039324000001
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 09:13 - 09.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0322300039324000001.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
- 2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 74 КБ
- Приложение № 2 (Описание объекта закупки) 85 КБ
- 3.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- Ведомость объемов работ 13 КБ
- 4. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта 14 КБ
- Локально сметный расчет 68 КБ
- 1.Заявка на закупку 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0322300039324000001 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0322300039324000001 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 715,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса