Тендер: Поставка плитки керамогранитной
Начальная цена
201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003513
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003513-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003513-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0122200002517003513-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0122200002517003513-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122200002517003513-2 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122200002517003513-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- tender-0122200002517003513.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса