Тендер: Поставка средств вычислительной техники (рабочих, графических и мультимедийных станций, плоттеров и программного обеспечения) и периферийного оборудования, в том числе со спецпроверкой и специсследованиями (по спецификации): персональные ЭВМ
Начальная цена
208 573 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи,п. Ватутинки,г. Александров ,г. Мурманск,г. Кропоткин,г. Новороссийск,г. Арамиль ,г. Хабаровск,г. Владивосток,г. Выборг,г. Кавылкино,г. Владимир,Щелковский район,г. Москва
,
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001077
Документация
- 29.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0173100004516001077-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0173100004516001077-1»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100004516001077-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0173100004516001077-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0173100004516001077-2»
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0173100004516001077-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0173100004516001077-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-3-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0173100004516001077-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0173100004516001077-1»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100004516001077-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0173100004516001077-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0173100004516001077-2»
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0173100004516001077-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0173100004516001077-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2016 №0173100004516001077-3-1 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100004516001077-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0173100004516001077-1-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0173100004516001077-1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2016 №0173100004516001077-3 (Печатная форма)
- 25.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2016 №0173100004516001077-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2016 №0173100004516001077-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- Р_4_ГОЗ_2344_ПЭВМ (Печатная форма)
- Р_3_ГОЗ_2344_ПЭВМ (Печатная форма)
- Р_1_ГОЗ_2344_ПЭВМ (Печатная форма)
- Р_2_ГОЗ_2344_ПЭВМ (Печатная форма)
- Р_4_ГОЗ_2344_ПЭВМ
- Р_3_ГОЗ_2344_ПЭВМ
- Р_1_ГОЗ_2344_ПЭВМ
- Р_2_ГОЗ_2344_ПЭВМ
- 26.05.2016
- Д_ГОЗ_2344_ПЭВМ.doc 2.51 МБ
- Д_ГОЗ_2344_ПЭВМ (Печатная форма)
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса