Тендер: Поставка тахографа для автомобиля
Завершён
07.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100000924000042
- ЕЭТП Росэлторг 0191100000924000042
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 11:34 - 07.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 196 КБ
- signature_text_1723013409_summingup_324491.txt 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.07.2024
- Требования к содержанию, составу заявки 35 КБ
- Обоснование НМЦК тахограф 282 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Проект ГК 176 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0191100000924000042 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса