Тендер: Выполнение работ по формированию информационной модели, подготовке проектной, рабочей документации и выполнению инженерных изысканий по объекту Строительство очистных сооружений
Начальная цена
19 927 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 05:44 - 07.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 30.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Индексы фактической инфляции.xls 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Приложение к расчету НМЦк (СЭЭ).pdf 419 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Индексы.xlsx 150 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Приложение к расчету НМЦк (ГЭЭ).pdf 231 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта-Протокол НМЦк.docx 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Сметный расчет.xlsx 63 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта. График выполнения работ.xlsx 15 КБ
- Приложение №5 к проекту контракта - График оплаты работ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 79 КБ
- Описание объекта закупки-Задание на проектирование.docx 64 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0102200001624001949 45 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199 271,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Бурятии
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса