Тендер: Поставка мембран для экспанзомата
Начальная цена
15 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2024 03:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100014024000053
- РТС-Тендер 0391100014024000053
Подача заявок (МСК)
30.07.2024 02:54 - 07.08.2024 03:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0391100014024000053 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 08.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 30.07.2024
- НМЦК мембрана для гидроаккумулятора.xlsx 18 КБ
- Проект контракта мембраны.docx 53 КБ
- мембрана ООЗ.docx 17 КБ
- требования к содержанию, составу заявки (1) (1).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №0391100014024000053 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса