Тендер: Поставка масок лицевых аэрозольных, реверсивных. (00008009-ЭА)
Начальная цена
422 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624007547
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624007547
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_09.08.2024_05.13.26_0891200000624007547_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №0891200000624007547 45 КБ
- 1042 .....xlsx 20 КБ
- ПК мед.изд СМП Васеева.docx 48 КБ
- ооз.docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2032376.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 110,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса