Тендер: Поставка подгузников детских
Начальная цена
87 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 026.PDF 278 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200022121000026-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2021 №0322200022121000026-2 (Печатная форма) 26 КБ
- 06.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- протокол026.PDF 303 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0322200022121000026-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0322200022121000026
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0322200022121000026 21 КБ
- Аукционная документация.zip
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса