Тендер: оказание услуг по изготовлению печатной продукции (бланков)
Начальная цена
343 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000494
Документация
- 07.03.2018
- 494-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0122200002518000494-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000494-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- 494-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0122200002518000494-1 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Расчет НМЦ контракта.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса