Тендер: Поставка стержней из полимерных материалов
Начальная цена
164 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002717000063
Документация
- 11.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0522600002717000063-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0522600002717000063-2 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0522600002717000063-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки (Печатная форма)
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК
- Приложение № 5 Проект контракта
- 27.06.2017
- tender-0522600002717000063.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение № 5 Проект контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК
- Приложение № 5 Проект контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса