Тендер: Поставка одежды и обуви для воспитанников
Начальная цена
3 315 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004502
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2017 №0361200015017004502-3 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0361200015017004502-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0361200015017004502-1-1 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- 1. Аукционная документация.docx 301 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 37 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса