Тендер: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительного мероприятия Веселые старты среди детей
Начальная цена
119 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000707
Документация
- 01.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0161300000118000707-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 22.05.2018
- tender-0161300000118000707.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0161300000118000707 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД_услуга1.doc 220 КБ
- Обоснование_НМЦК.xls 33 КБ
- 2._Проект_МК.doc 101 КБ
- 3._Техническое_задание.doc 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 191,0 ₽
Обеспечение контракта
5 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса