Тендер: Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению по решению судов за пределы Российской Федерации
Начальная цена
328 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.09.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100009224000089
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009224000089
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 10:39 - 04.09.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0302100009224000089.doc 48 КБ
- 28.08.2024
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Проект контракта 31 КБ
- Техническое задание 80 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №0302100009224000089 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса