Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Верхний Саянтуй
,
Республика Бурятия
Завершён
06.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624002179
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624002179
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 12:00 - 06.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 28.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 67 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2024 №0102200001624002179 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса