Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
331 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вяземский район, село Котиково
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000324000048
- РТС-Тендер 0322200000324000048
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 10:50 - 09.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0322200000324000048 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 14.09.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.09.2024 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 989 КБ
- Платежное поручение 539 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.09.2024 №ППУ20_1
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 28.08.2024
- vi обоснование нмцк.docx 21 КБ
- v проект контракта.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- ii информационная карта.docx 34 КБ
- i инструкция участникам запрос котировок.docx 53 КБ
- график оказания услуг.docx 14 КБ
- приложение к тз.docx 32 КБ
- расчет по приказу.xlsx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.08.2024 №0322200000324000048 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса