Тендер: Поставка и сборка мебели на объект капитального строительства Приспособление под современное использование объекта культурного наследия
Начальная цена
3 174 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624002186
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624002186
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол.doc 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2024 №0102200001624002186 217 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 431 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 68 КБ
- Титульный лист.docx 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 229 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 870,0 ₽
Обеспечение контракта
317 406,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса